■ - 三菱ふそうのスーパーグレート冷凍ウイングは、大型車としての信頼性と耐久性が特徴です。
■ - 冷凍ウイング仕様により、温度管理が必要な商品の輸送に最適です。
■ - 安全機能が充実し、ドライバーの安心をサポートします。
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | QPG-FU64VZ |
| 走行距離 | 1,364千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
385万円
税込 4,235,000円
■ 上物は矢野特殊製造りボデー1枚アオリ!門口・ロックバー・丁番ステンレス!
■ 冷凍機床素材ジョルダー4列装備キーストン仕様!水物などにも対応可能な仕様です!
■ 冷凍機サブエンジン式サーモキング/UT1200SRシリーズ冷凍機!
| 年式 | R2年5月 |
| 型式 | 2PG-FU75HZ |
| 走行距離 | 626千km |
| 車検 | 車検付R8年6月19日 |
| 最大積載量 | 11,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
お問合せ下さい
■ - 菱重製冷凍機搭載で、優れた冷却性能を発揮します。
■ - スタンバイ機能付きなので、冷凍機だけを稼働させることができ、コストを大幅に削減できます。
■ - メッキ付き車両で、見た目にも高級感がありビジネスでの使用に最適です。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 車検付R8年10月1日 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
ご成約

