| 年式 | H29年6月 |
| 型式 | QKG-CYL77B |
| 走行距離 | 1,052千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年11月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 688千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 610千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
| 年式 | H28年11月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 523千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 220PS |
| 年式 | H25年10月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 1,302千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |

