| 年式 | H19年11月 |
| 型式 | PDG-FRR34T2 |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年11月 |
| 型式 | QKG-FE7JLAA |
| 走行距離 | 388千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 8,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 車検付R8年11月29日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |

