| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | 2KG-CYL77C |
| 走行距離 | 1,210千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | 2KG-CYL77C |
| 走行距離 | 1,093千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 1,384千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 400PS |
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | QPG-FU64VZ |
| 走行距離 | 1,364千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |

