| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QKG-FE7JMAG |
| 走行距離 | 506千km |
| 車検 | 車検付R8年12月1日 |
| 最大積載量 | 6,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | H25年2月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 266千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 621千km |
| 車検 | 車検付R8年10月15日 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |

