■ - 格納パワーゲートが装備されているため、荷物の積み下ろしがスムーズに行えます。
■ - ワイド車両のため、広い荷台スペースを確保し、多くの荷物を運送することが可能です。
■ - 低温設定が可能な菱重製冷凍機を搭載しており、生鮮食品や医薬品など温度管理が必要な商品の輸送に最適です。
| 年式 | H29年1月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 681千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
お問合せ下さい
■ - 6700ボデーの広々したスペースで、大容量の荷物も余裕を持って積載可能です。
■ - ワイドキャビンにより積載効率を最大化し、長距離輸送においても安心して荷物を運搬できます。
■ - ベッド付きなので、遠距離を走るドライバーに快適な休憩空間を提供します。
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 579千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
198万円
税込 2,178,000円
■ - フルワイドボディで大容量の積載が可能。効率的な輸送を実現します。
■ - 6700ボデーサイズにより、長尺物の運搬にも適した設計です。
■ - ベッド付きで、長距離運転でもドライバーの休息をサポート。
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 556千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
198万円
税込 2,178,000円
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 610千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
298万円
税込 3,278,000円
■ 委託販売車両
人気のクオン・ハイルーフ!
開放感が違います!
人気のクオン・ハイルーフ!
開放感が違います!
■ エンジン・ミッション絶好調!
使いやすいエスコット!(
SAT)
使いやすいエスコット!(
SAT)
■ キャビン・ボデー塗装もステアリンクおまかせください!
綺麗に仕上げますよ!
綺麗に仕上げますよ!
| 年式 | H27年9月 |
| 型式 | QPG-CG5ZA |
| 走行距離 | 1,096千km |
| 車検 | 車検付R9年1月21日 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
お問合せ下さい
■ - 格納パワーゲートが付いており、重量物の積み下ろしをスムーズに行えます。
■ - エアサス車のため、荷物を安全に運び、乗り心地も快適です。
■ - ワイドタイプで広々とした荷台スペースを提供し、大量の荷物にも対応します。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
ご成約
■ - 圧倒的なパワーを誇る460馬力エンジンで、どんな運搬業務にも迅速に対応可能です。
■ - 第五輪荷重は11.5トンを誇り、大型貨物の運搬にも最適です。
■ - ハイルーフ仕様で、室内空間が広々としており、ドライバーの快適性を向上します!
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 車検付R8年8月31日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 460PS |
ご成約

