| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 355千km |
| 車検 | 車検付R9年3月1日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年6月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 791千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 641千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | TKG-FD9JLAA |
| 走行距離 | 675千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | R3年4月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2KG-FK64F |
| 走行距離 | 127千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 790千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | H30年5月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABA |
| 走行距離 | 576千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 754千km |
| 車検 | 車検付R8年10月19日 |
| 最大積載量 | 3,050kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | LPG-FTR90S2 |
| 走行距離 | 374千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 556千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 507千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R7年9月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年9月28日 |
| 最大積載量 | 2,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R6年7月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T4 |
| 走行距離 | 56千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年10月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 755千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,050kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 783千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年12月 |
| 型式 | QKG-FTR34T2 |
| 走行距離 | 494千km |
| 車検 | 車検付R8年12月19日 |
| 最大積載量 | 6,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 594千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 675千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R2年6月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 585千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | R4年1月 |
| 型式 | 2RG-FSR90T2 |
| 走行距離 | 384千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年11月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 518千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |




