| 年式 | R3年3月 |
| 型式 | 2DG-FW1EHG |
| 走行距離 | 799千km |
| 車検 | 車検付R9年3月1日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 410PS |
| 年式 | H24年11月 |
| 型式 | QKG-SH1EDAG |
| 走行距離 | 635千km |
| 車検 | 車検付R8年11月1日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 410PS |
| 年式 | H30年6月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 858千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QKG-CYJ77A |
| 走行距離 | 643千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年4月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 740千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | R3年5月 |
| 型式 | 2KG-CYY77CY |
| 走行距離 | 521千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 12,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年4月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 619千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年7月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 1,256千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FR1EXEG |
| 走行距離 | 875千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 747千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年7月 |
| 型式 | QKG-CYJ77A |
| 走行距離 | 615千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 977千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年2月 |
| 型式 | 2PG-CYL77C |
| 走行距離 | 1,213千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 11,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 932千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年7月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHC |
| 走行距離 | 206千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 403千km |
| 車検 | 車検付R8年6月29日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 754千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 812千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H20年6月 |
| 型式 | BDG-FS54JZ |
| 走行距離 | 893千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 768千km |
| 車検 | 車検付R8年10月17日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R3年9月 |
| 型式 | 2KG-CYJ77C |
| 走行距離 | 235千km |
| 車検 | 車検付R8年9月21日 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 237千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |



