| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | QPG-CYJ77B |
| 走行距離 | 850千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年5月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 386千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H24年2月 |
| 型式 | SKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 629千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H21年5月 |
| 型式 | PDG-FRR34T2 |
| 走行距離 | 741千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年9月 |
| 型式 | TKG-FD7JPAA |
| 走行距離 | 341千km |
| 車検 | 車検付R8年9月1日 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年4月 |
| 型式 | TKG-FK74F |
| 走行距離 | 339千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 220PS |
| 年式 | R2年2月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 579千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 355千km |
| 車検 | 車検付R9年3月21日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | TPG-FEB50 |
| 走行距離 | 210千km |
| 車検 | 車検付R8年7月31日 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H29年6月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 792千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 1,068千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年3月 |
| 型式 | 2PG-FS84VZ |
| 走行距離 | 125千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 428PS |
| 年式 | R7年4月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 167千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 932千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 507千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年5月 |
| 型式 | QPG-CYJ77B |
| 走行距離 | 851千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 480千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 220PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 888千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R7年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 146千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 787千km |
| 車検 | 車検付R8年7月2日 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H25年2月 |
| 型式 | QKG-FS55VZ |
| 走行距離 | 668千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |





