| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 166千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H28年11月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 290千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年9月 |
| 型式 | TRG-NPR85AN |
| 走行距離 | 230千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H31年4月 |
| 型式 | TKG-XZU712M |
| 走行距離 | 324千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | TPG-XZU712M |
| 走行距離 | 279千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | H25年1月 |
| 型式 | TKG-XZU720M |
| 走行距離 | 360千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 115PS |
| 年式 | R1年10月 |
| 型式 | 2RG-NPR88YN |
| 走行距離 | 118千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年5月 |
| 型式 | 2RG-NPR88YN |
| 走行距離 | 377千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年5月 |
| 型式 | TKG-XZU710M |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 322千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 321千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 322千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 312千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年11月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 304千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 330千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-NPR85AN |
| 走行距離 | 313千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R3年3月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 304千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 224千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 448千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R2年2月 |
| 型式 | 2RG-NPR88YN |
| 走行距離 | 145千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R2年11月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 296千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H31年2月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 345千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H24年2月 |
| 型式 | SKG-NPR85AN |
| 走行距離 | 368千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |


