| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 355千km |
| 車検 | 車検付R9年3月1日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | TPG-FEB50 |
| 走行距離 | 210千km |
| 車検 | 車検付R8年7月1日 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 641千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R3年4月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2KG-FK64F |
| 走行距離 | 127千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年1月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 681千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 790千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | H30年5月 |
| 型式 | TKG-XZU710M |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H27年11月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 558千km |
| 車検 | 車検付R8年11月29日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 530千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 156千km |
| 車検 | 車検付R9年3月30日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 754千km |
| 車検 | 車検付R8年10月19日 |
| 最大積載量 | 3,050kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 501千km |
| 車検 | 車検付R9年3月27日 |
| 最大積載量 | 2,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | LPG-FTR90S2 |
| 走行距離 | 374千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FC9JKAA |
| 走行距離 | 628千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 579千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | TKG-FD9JLAA |
| 走行距離 | 401千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 556千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 322千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |



