| 年式 | H30年11月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 709千km |
| 車検 | 車検付R9年3月1日 |
| 最大積載量 | 12,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | TPG-FEB50 |
| 走行距離 | 210千km |
| 車検 | 車検付R8年7月1日 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | 2PG-FU74GZ |
| 走行距離 | 517千km |
| 車検 | 車検付R8年5月1日 |
| 最大積載量 | 14,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 381PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2KG-FK64F |
| 走行距離 | 127千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H24年3月 |
| 型式 | LKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 372千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | R6年5月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 176千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | R6年7月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 208千km |
| 車検 | 車検付R8年7月1日 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 790千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 1,068千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年3月 |
| 型式 | 2PG-FS84VZ |
| 走行距離 | 125千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 428PS |
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 403千km |
| 車検 | 車検付R8年6月29日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H20年6月 |
| 型式 | BDG-FS54JZ |
| 走行距離 | 893千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 480千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 220PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 888千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 506千km |
| 車検 | 車検付R8年7月5日 |
| 最大積載量 | 6,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年6月 |
| 型式 | 2RG-FP74HDR |
| 走行距離 | 464千km |
| 車検 | 車検付R8年6月28日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 428PS |
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 220PS |
| 年式 | H24年7月 |
| 型式 | QKG-FU55VZ |
| 走行距離 | 1,255千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年1月 |
| 型式 | 2PG-FS84VZ |
| 走行距離 | 150千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |




