■ - 格納パワーゲート付きで荷物の積み下ろしも簡単!効率よく業務を進めることができます。
■ - ワイドボディにより広い積載スペースを確保、あらゆる荷物に対応します。
■ - 低温設定が可能で、生鮮食品や冷凍品の輸送にも最適です。
| 年式 | H29年4月 |
| 型式 | TKG-FK74F |
| 走行距離 | 339千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 220PS |
お問合せ下さい
■ - 車検付で安心のR8年12月まで!すぐに業務で使用可能です。
■ - 両サイド扉付きの設計により、荷物の出し入れが非常にスムーズです。
■ - 低温設定可能なため、温度管理が必要な商品の運搬にも最適です。
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
398万円
税込 4,378,000円
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
お問合せ下さい






