| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | TKG-XZU655 |
| 走行距離 | 297千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | TPG-XZC655M |
| 走行距離 | 189千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 1,750kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | R1年5月 |
| 型式 | 2RG-NMR88AN |
| 走行距離 | 357千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |

