| 年式 | R3年3月 |
| 型式 | 2DG-FW1EHG |
| 走行距離 | 799千km |
| 車検 | 車検付R9年3月1日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 410PS |
| 年式 | H24年11月 |
| 型式 | QKG-SH1EDAG |
| 走行距離 | 635千km |
| 車検 | 車検付R8年11月1日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 410PS |
| 年式 | H25年10月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 313千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年6月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 858千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年5月 |
| 型式 | QKG-FE7JMAA |
| 走行距離 | 721千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年6月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 540千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QKG-CYJ77A |
| 走行距離 | 643千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年4月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 740千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H27年5月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 449千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年4月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 307千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 107千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 215PS |
| 年式 | R6年9月 |
| 型式 | 2KG-FW1AHC |
| 走行距離 | 107千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 446千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R3年5月 |
| 型式 | 2KG-CYY77CY |
| 走行距離 | 521千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 12,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 166千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H27年8月 |
| 型式 | TPG-NKR85N |
| 走行距離 | 213千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R4年3月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 451千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | H25年2月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 266千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 215千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H28年11月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 290千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年9月 |
| 型式 | TRG-NPR85AN |
| 走行距離 | 230千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H31年4月 |
| 型式 | TKG-XZU712M |
| 走行距離 | 324千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | TPG-XZU712M |
| 走行距離 | 279千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 | 135PS |



