■ - 日野製の冷凍ウィングトラックです。優れた耐久性と信頼性を提供します。
■ - 菱重製冷凍機搭載で冷却性能が非常に優れ、長距離輸送も安心しておこなえます。
■ - 低温設定が可能なので、生鮮食品や医薬品などの特定温度管理が必要な荷物を安全に運搬できます。
| 年式 | H29年11月 |
| 型式 | TKG-FC9JHAA |
| 走行距離 | 303千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
お問合せ下さい
■ - 格納パワーゲート:荷物の積み下ろしにも便利なゲート付き
■ - ワイドボディで大容量、効率的な積載が可能です!
■ - 低温設定:菱重製冷凍機により、鮮度を守りながら安定した温度管理が実現できます!
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | TKG-FD9JLAA |
| 走行距離 | 401千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
お問合せ下さい
| 年式 | R7年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 79千km |
| 車検 | 車検付R9年1月29日 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
お問合せ下さい







