■ - 車検付のため、R8年7月まで安心してお使いいただける即戦力の車両です。
■ - 格納ゲート付きで、荷物の積み下ろしに便利な仕様となっています。
■ - エアサス車のため、積み荷を安全に運ぶことができます!
| 年式 | R2年7月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 333千km |
| 車検 | 車検付R8年7月14日 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 240PS |
578万円
税込 6,358,000円
■ - サイド扉スライド式の為、狭い場所でも友好的です
■ - 格納ゲートを搭載しており、荷物の積み降ろしを簡潔かつ安全に行えます。
■ - リヤエアサス(2バック)とエアサスコントローラーの採用により、商品を安定した状態で運ぶことが可能です。
| 年式 | H30年12月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 274千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
558万円
税込 6,138,000円
■ 日野の新顔!ジョルダ4列でキーストン床なので全ての積荷に対応出来る車両になります!
■ エアサス サイド扉もついていてワイド幅になるので積荷の方も楽に詰めます!
■ 荷物の積み下ろしにも便利なゲート付き!
| 年式 | R5年3月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 162千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - エアサス車の為、積み荷を安全に運ぶことができます!
■ - 格納パワーゲートが荷物の積み下ろしにも便利で、作業の効率を大幅にアップします。
■ - ジョロダー付きで荷役作業がスムーズに行え、事業の生産性向上に貢献します。
| 年式 | R5年4月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 114千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
| 年式 | R4年7月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 176千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
1060万円
税込 11,660,000円
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
ご成約
■ - 矢野特殊ボデーの採用で頑丈かつ信頼性の高い構造を実現しています。
■ - 格納パワーゲートで、荷物の積み下ろしがより便利に行えます。作業効率が向上します。
■ - 低温設定が可能なため、冷凍・冷蔵品の輸送を安全かつ効率的に行えます。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,850kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 190PS |
ご成約







