■ - ワイドロングボディにより、貨物をたっぷり積載でき、業務効率を向上します。
■ - 最大積載量3トンは、重量貨物の輸送に最適です。
■ - メッキ仕様が施されており、外観の美しさと耐久性を兼ね備えています。
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | TPG-FEB50 |
| 走行距離 | 210千km |
| 車検 | 車検付R8年7月31日 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
315万円
税込 3,465,000円
■ - 車検付で安心のR8年12月まで!すぐに業務で使用可能です。
■ - 両サイド扉付きの設計により、荷物の出し入れが非常にスムーズです。
■ - 低温設定可能なため、温度管理が必要な商品の運搬にも最適です。
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
398万円
税込 4,378,000円
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
お問合せ下さい
■ - 軽量で取り扱いやすい10尺ボデー、利便性が高く、都市部での配送にも最適です。
■ - 総重量5トン未満のため、大型免許不要で運転が可能、ドライバーの採用の幅が広がります。
■ - ジョロダー2列搭載で、荷物の積み降しがスムーズに行え、作業効率を大幅に向上します。
| 年式 | H27年8月 |
| 型式 | TKG-FEA50 |
| 走行距離 | 134千km |
| 車検 | - |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
228万円
税込 2,508,000円






