| 年式 | R2年2月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 533千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | TKG-XZU655 |
| 走行距離 | 297千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 |
| 年式 | R1年5月 |
| 型式 | 2RG-NPR88YN |
| 走行距離 | 377千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年5月 |
| 型式 | TKG-XZU710M |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年12月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 1,067千km |
| 車検 | 車検付R8年12月4日 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 156千km |
| 車検 | 車検付R9年3月30日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年5月 |
| 型式 | TRG-NMR85AN |
| 走行距離 | 192千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年11月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 304千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R3年3月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 381千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年7月 |
| 型式 | TPG-NLS85AN |
| 走行距離 | 205千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 1,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | TPG-NPR85YN |
| 走行距離 | 204千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,800kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 224千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 822千km |
| 車検 | 車検付R8年9月15日 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 156千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 448千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H24年2月 |
| 型式 | SKG-NPR85AN |
| 走行距離 | 368千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | TKG-FC7JKAG |
| 走行距離 | 462千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年4月 |
| 型式 | TRG-LPR85AN |
| 走行距離 | 305千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H28年4月 |
| 型式 | TKG-FC7JKAA |
| 走行距離 | 555千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R4年4月 |
| 型式 | 3BD-S500P |
| 走行距離 | 65千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 350kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QPG-CYL77BA |
| 走行距離 | 915千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |




