| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 166千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H27年8月 |
| 型式 | TPG-NKR85N |
| 走行距離 | 213千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 215千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H28年11月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 290千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | TPG-XZU712M |
| 走行距離 | 279千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | H25年1月 |
| 型式 | TKG-FC9JKAA |
| 走行距離 | 601千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H24年3月 |
| 型式 | SKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 762千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年7月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 1,256千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 388千km |
| 車検 | 車検付R8年8月5日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R1年10月 |
| 型式 | 2RG-NPR88YN |
| 走行距離 | 118千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年5月 |
| 型式 | 2RG-NPR88YN |
| 走行距離 | 377千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年5月 |
| 型式 | TKG-XZU710M |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年12月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 1,067千km |
| 車検 | 車検付R8年12月4日 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 156千km |
| 車検 | 車検付R9年3月30日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年5月 |
| 型式 | TRG-NMR85AN |
| 走行距離 | 192千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H31年2月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 374千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H30年11月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 304千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H30年7月 |
| 型式 | TPG-NLS85AN |
| 走行距離 | 205千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 1,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 224千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 448千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H24年2月 |
| 型式 | SKG-NPR85AN |
| 走行距離 | 368千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |






