| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 977千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 1,006千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年7月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHC |
| 走行距離 | 206千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 403千km |
| 車検 | 車検付R8年6月29日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 812千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H20年6月 |
| 型式 | BDG-FS54JZ |
| 走行距離 | 893千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 768千km |
| 車検 | 車検付R8年10月17日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 237千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 888千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 769千km |
| 車検 | 車検付R8年9月14日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年8月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 837千km |
| 車検 | 車検付R8年10月12日 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 861千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | 2DG-SH1EDGG |
| 走行距離 | 300千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | R2年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 445千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77CA |
| 走行距離 | 808千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年7月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 1,176千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |





