| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | 2PG-FU74GZ |
| 走行距離 | 517千km |
| 車検 | 車検付R8年5月1日 |
| 最大積載量 | 14,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 381PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 1,068千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年2月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 707千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 403千km |
| 車検 | 車検付R8年6月29日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年4月 |
| 型式 | SKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 320千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年10月 |
| 型式 | QPG-FU64VZ |
| 走行距離 | 764千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | QKG-FS54VZ |
| 走行距離 | 822千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年5月 |
| 型式 | 2PG-FU75HZ |
| 走行距離 | 626千km |
| 車検 | 車検付R8年6月19日 |
| 最大積載量 | 11,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 車検付R8年9月17日 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |


