| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 977千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年2月 |
| 型式 | 2PG-CYL77C |
| 走行距離 | 1,213千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 11,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 1,006千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | R1年12月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 1,067千km |
| 車検 | 車検付R8年12月4日 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年12月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 1,247千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 932千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 964千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年3月 |
| 型式 | QKG-FW1EXBJ |
| 走行距離 | 1,168千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年11月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 688千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年7月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHC |
| 走行距離 | 206千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 403千km |
| 車検 | 車検付R8年6月29日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 754千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 812千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H20年6月 |
| 型式 | BDG-FS54JZ |
| 走行距離 | 893千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年1月 |
| 型式 | 2KG-CYJ77C |
| 走行距離 | 543千km |
| 車検 | 車検付R9年1月19日 |
| 最大積載量 | 12,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 768千km |
| 車検 | 車検付R8年10月17日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 237千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H31年2月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 728千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 888千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 769千km |
| 車検 | 車検付R8年9月14日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年8月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 837千km |
| 車検 | 車検付R8年10月12日 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 861千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |



