| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | 2DG-SH1EDGG |
| 走行距離 | 300千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | H27年9月 |
| 型式 | QPG-FR1EXEG |
| 走行距離 | 925千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年5月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 1,268千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年12月 |
| 型式 | QKG-CYJ77A |
| 走行距離 | 863千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R3年12月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 960千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 1,384千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 400PS |
| 年式 | R2年8月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 885千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | QPG-FU64VZ |
| 走行距離 | 1,364千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H27年10月 |
| 型式 | QPG-FU64VZ |
| 走行距離 | 764千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 445千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年10月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 1,302千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年11月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 658千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77CA |
| 走行距離 | 808千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年3月 |
| 型式 | QKG-FW1EXBG |
| 走行距離 | 910千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 360PS |
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | QKG-FS54VZ |
| 走行距離 | 822千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年7月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 1,176千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 車検付R8年8月20日 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 410PS |


