| 年式 | H19年11月 |
| 型式 | PDG-FRR34T2 |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | R3年7月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 775千km |
| 車検 | 車検付R8年12月1日 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 |
| 年式 | H20年6月 |
| 型式 | BDG-FS54JZ |
| 走行距離 | 893千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年4月 |
| 型式 | 2PG-FE2ABG |
| 走行距離 | 1,000千km |
| 車検 | 車検付R8年4月27日 |
| 最大積載量 | 6,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H25年9月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 761千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 769千km |
| 車検 | 車検付R8年9月14日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | 2DG-SH1EDGG |
| 走行距離 | 300千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 車検付R8年4月30日 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年6月 |
| 型式 | 2RG-FP74HDR |
| 走行距離 | 464千km |
| 車検 | 車検付R8年6月28日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 428PS |
| 年式 | H29年5月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 1,268千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年7月 |
| 型式 | QKG-FU55VZ |
| 走行距離 | 1,255千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年12月 |
| 型式 | QKG-CYJ77A |
| 走行距離 | 863千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R4年9月 |
| 型式 | 2PG-GK5AAB |
| 走行距離 | 365千km |
| 車検 | 車検付R8年8月31日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 460PS |
| 年式 | R4年1月 |
| 型式 | 2RG-FSR90T2 |
| 走行距離 | 384千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | 2DG-SH1EDGG |
| 走行距離 | 867千km |
| 車検 | 車検付R8年6月27日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 835千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 14,100kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 874千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年7月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 1,176千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |


