| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FR1EXEG |
| 走行距離 | 875千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年3月 |
| 型式 | QKG-FR1EXBJ |
| 走行距離 | 1,120千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年12月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 1,067千km |
| 車検 | 車検付R8年12月4日 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H27年9月 |
| 型式 | QPG-FR1EXEG |
| 走行距離 | 925千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | QKG-FR1EXBG |
| 走行距離 | 787千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |




