■ - 車検付で安心のR8年12月まで!すぐに業務で使用可能です。
■ - 両サイド扉付きの設計により、荷物の出し入れが非常にスムーズです。
■ - 低温設定可能なため、温度管理が必要な商品の運搬にも最適です。
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
398万円
税込 4,378,000円
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
お問合せ下さい
■ - いすゞフォワード冷凍バンは、中増トンで積載量6.8トンを誇り、ビジネスのあらゆるニーズに対応します。
■ - 7200ボデーサイズで、広い貨物スペースを確保。大容量の荷物も楽々運搬可能です。
■ - 格納パワーゲート付きで、荷物の積み下ろしがスムーズに行えます。
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | LKG-FTR90T2 |
| 走行距離 | 483千km |
| 車検 | 車検付R8年9月25日 |
| 最大積載量 | 6,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
628万円
税込 6,908,000円
■ - 格納パワーゲート:荷物の積み下ろしにも便利なゲート付き
■ - サブエンジン付きで追加のパワーを確保し、効率的な運用をサポート
■ - ジョロダー4列が効率的な荷役作業を実現、作業時間を大幅に短縮
| 年式 | R3年8月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 249千km |
| 車検 | 車検付R8年9月4日 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
お問合せ下さい
■ - 車検付のため、R8年7月まで安心してお使いいただける即戦力の車両です。
■ - 格納ゲート付きで、荷物の積み下ろしに便利な仕様となっています。
■ - エアサス車のため、積み荷を安全に運ぶことができます!
| 年式 | R2年7月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 333千km |
| 車検 | 車検付R8年7月14日 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 240PS |
578万円
税込 6,358,000円
■ - ダイハツ ハイゼット 冷凍バンは、小型でも高い機動力を持ち、都市部の走行にも最適です。
■ - 両側サイド扉付きで、荷物の積み下ろしが便利で、さまざまな作業環境に適応します。
■ - 中温設定を活用して、食品や薬品など、温度管理が必要な商品の輸送が可能です。
| 年式 | R4年4月 |
| 型式 | 3BD-S500P |
| 走行距離 | 65千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 350kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 |
200万円
税込 2,200,000円
■ - サイド扉スライド式の為、狭い場所でも友好的です
■ - 格納ゲートを搭載しており、荷物の積み降ろしを簡潔かつ安全に行えます。
■ - リヤエアサス(2バック)とエアサスコントローラーの採用により、商品を安定した状態で運ぶことが可能です。
| 年式 | H30年12月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 274千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
558万円
税込 6,138,000円
■ 日野の新顔!ジョルダ4列でキーストン床なので全ての積荷に対応出来る車両になります!
■ エアサス サイド扉もついていてワイド幅になるので積荷の方も楽に詰めます!
■ 荷物の積み下ろしにも便利なゲート付き!
| 年式 | R5年3月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 162千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - エアサス車の為、積み荷を安全に運ぶことができます!
■ - 格納パワーゲートが荷物の積み下ろしにも便利で、作業の効率を大幅にアップします。
■ - ジョロダー付きで荷役作業がスムーズに行え、事業の生産性向上に貢献します。
| 年式 | R5年4月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 114千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
| 年式 | R4年7月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 176千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
1060万円
税込 11,660,000円
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
ご成約
■ - 矢野特殊ボデーの採用で頑丈かつ信頼性の高い構造を実現しています。
■ - 格納パワーゲートで、荷物の積み下ろしがより便利に行えます。作業効率が向上します。
■ - 低温設定が可能なため、冷凍・冷蔵品の輸送を安全かつ効率的に行えます。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,850kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 190PS |
ご成約








