■ - 三菱ふそうファイターのウイング車で、安定した運搬を実現します。
■ - 中増tでありながら、跳ね上げゲート付きで効率的な積み下ろしが可能です。
■ - 積載量は6.2トン、ワイドボデーで大量の荷物を安全に輸送できます。
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 506千km |
| 車検 | 車検付R8年7月5日 |
| 最大積載量 | 6,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2KG-FK64F |
| 走行距離 | 127千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - 三菱ふそうファイターのウイング車であり、中増tクラスとして最適な選択肢です。
■ - 6.5トンの積載能力を備えており、重量物の輸送に適しています。
■ - 格納パワーゲート付きで荷物の積み下ろしに便利です。
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - 跳ね上げゲートにより、大きな荷物も簡単に積み下ろし可能で、作業効率が向上します。
■ - エアサス付きで、積み荷を安全に運ぶことができ、乗り心地も快適です。
■ - ワイド仕様で広々とした積載スペースを確保し、大容量の荷物運搬に最適です。
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 480千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 220PS |
368万円
税込 4,048,000円
■ - 積載7.2トンの中増トン車で、大量の荷物を効率的に運ぶことが可能です。
■ - エアサス車のため、積み荷を安全に運び、快適な乗り心地を提供します!
■ - ワイドボディ設計により、さらなる積載容量を確保し、作業効率をアップ。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
ご成約




