■ - 現代のビジネスニーズに応える中型トラック、いすゞ フォワードをご紹介いたします。
■ - 冷凍バン仕様で、食材や医薬品など温度管理が必要な輸送に最適です。
■ - 格納パワーゲート装備で、荷物の積み下ろしがスムーズになります。
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2PG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 722千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
お問合せ下さい
| 年式 | H30年12月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 456千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
258万円
税込 2,838,000円
■ - 格納パワーゲート付きで、荷物の積み下ろしが容易で効率的です。
■ - エアサス車の為、積み荷を安全に運ぶことができ、振動によるダメージを軽減します
■ - サイド扉が付いているので、迅速かつ便利に荷物の横からアクセスできます。
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 388千km |
| 車検 | 車検付R8年8月5日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
318万円
税込 3,498,000円
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 822千km |
| 車検 | 車検付R8年9月15日 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
258万円
税込 2,838,000円
■ - 6800ボデーにより、大容量の積載が可能で様々な業務ニーズに対応できます。
■ - エアサス車の為、積み荷を安全に運ぶことができます!
■ - 低温設定可能な菱重製冷凍機が搭載されており、新鮮さを保ったままの輸送が可能です。
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 621千km |
| 車検 | 車検付R8年10月15日 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
248万円
税込 2,728,000円
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 車検付R9年3月27日 |
| 最大積載量 | 2,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
ご成約




