| 年式 | H24年3月 |
| 型式 | SKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 750千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年9月 |
| 型式 | QPG-FR1EXEG |
| 走行距離 | 925千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H27年11月 |
| 型式 | QKG-FE7JLAA |
| 走行距離 | 388千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 8,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |


