| 年式 | H27年5月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 449千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R6年9月 |
| 型式 | 2KG-FW1AHC |
| 走行距離 | 107千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R4年3月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 451千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | R3年2月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 491千km |
| 車検 | 車検付R9年2月4日 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 904千km |
| 車検 | 車検付R8年9月1日 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年10月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年10月23日 |
| 最大積載量 | 2,150kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R2年3月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABA |
| 走行距離 | 719千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年6月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 537千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H25年4月 |
| 型式 | QKG-FE7JUAG |
| 走行距離 | 800千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | R6年5月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 176千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | R6年7月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 208千km |
| 車検 | 車検付R8年7月7日 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 1,068千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年7月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHC |
| 走行距離 | 206千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 768千km |
| 車検 | 車検付R8年10月17日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R5年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 237千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 769千km |
| 車検 | 車検付R8年9月14日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年8月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 837千km |
| 車検 | 車検付R8年10月12日 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | 2DG-SH1EDGG |
| 走行距離 | 300千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | H24年7月 |
| 型式 | QKG-FU55VZ |
| 走行距離 | 1,255千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R4年1月 |
| 型式 | 2RG-FSR90T2 |
| 走行距離 | 384千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R2年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 445千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年12月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 939千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |




