| 年式 | H26年6月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 540千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 446千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H25年5月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 386千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H24年2月 |
| 型式 | SKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 629千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H21年5月 |
| 型式 | PDG-FRR34T2 |
| 走行距離 | 741千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年1月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 703千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2PG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 722千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H30年12月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 456千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 388千km |
| 車検 | 車検付R8年8月5日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R3年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 355千km |
| 車検 | 車検付R9年3月21日 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年6月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 792千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 641千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年8月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 780千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 530千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 507千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 440千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | R6年7月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T4 |
| 走行距離 | 56千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 492千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H19年11月 |
| 型式 | PDG-FRR34T2 |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年10月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 755千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,050kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 783千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 621千km |
| 車検 | 車検付R8年10月15日 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 594千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |





