| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | 2PG-FU74GZ |
| 走行距離 | 517千km |
| 車検 | 車検付R8年5月29日 |
| 最大積載量 | 14,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 381PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 641千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R3年4月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年6月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 537千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2KG-FK64F |
| 走行距離 | 127千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 977千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年4月 |
| 型式 | QKG-FE7JUAG |
| 走行距離 | 800千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H29年1月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 681千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
| 年式 | R2年2月 |
| 型式 | 2PG-CYL77C |
| 走行距離 | 1,213千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 11,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年6月 |
| 型式 | QKG-CYL77B |
| 走行距離 | 1,052千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年3月 |
| 型式 | LKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 372千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
| 年式 | R6年5月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 176千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | R6年7月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 208千km |
| 車検 | 車検付R8年7月7日 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 1,068千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 1,006千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年3月 |
| 型式 | 2PG-FS84VZ |
| 走行距離 | 125千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 428PS |
| 年式 | R7年4月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 167千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年8月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 780千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R1年12月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 1,067千km |
| 車検 | 車検付R8年12月4日 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 530千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H31年2月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 374千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 932千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H25年11月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 688千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |





