| 年式 | H26年11月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 518千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 719千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | QPG-FU64VZ |
| 走行距離 | 1,364千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 787千km |
| 車検 | 車検付R8年7月2日 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年6月 |
| 型式 | QPG-SH1EDDG |
| 走行距離 | 531千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | R2年12月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 427千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | QKG-FR1EXBG |
| 走行距離 | 787千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H27年10月 |
| 型式 | QPG-FU64VZ |
| 走行距離 | 764千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 445千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | 2DG-SH1EDGG |
| 走行距離 | 867千km |
| 車検 | 車検付R8年6月27日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 440千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H30年7月 |
| 型式 | 2KG-FK64F |
| 走行距離 | 754千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年12月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 939千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 882千km |
| 車検 | 車検付R8年4月18日 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R3年11月 |
| 型式 | 2KG-FD2ABG |
| 走行距離 | 503千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H25年10月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 1,302千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年9月 |
| 型式 | 2PG-CYL77C |
| 走行距離 | 867千km |
| 車検 | 車検付R8年10月15日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FTR34T2 |
| 走行距離 | 485千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H24年11月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 658千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 789千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 835千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 14,100kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
| 年式 | H27年10月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 446千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-FS54VZ |
| 走行距離 | 712千km |
| 車検 | 車検付R8年9月17日 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |


