| 年式 | H29年4月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 619千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
お問合せ下さい
■ - 車検付で安心のR8年12月まで!すぐに業務で使用可能です。
■ - 両サイド扉付きの設計により、荷物の出し入れが非常にスムーズです。
■ - 低温設定可能なため、温度管理が必要な商品の運搬にも最適です。
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
398万円
税込 4,378,000円
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
630万円
税込 6,930,000円
■ - 菱重製の冷凍機を装備しており、優れた冷却性能で食品の品質を確保します。
■ - 安定した温度管理により、長距離の輸送も安心です。
■ - 定期的なメンテナンスも承りますので、安心してご利用いただけます。
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | QPG-FU65VZ |
| 走行距離 | 612千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
658万円
税込 7,238,000円
■ - 格納ゲート付きで荷物の積み下ろしが便利です。作業効率の向上に貢献します。
■ - エアサス車のため、積み荷を安全に運ぶことができます!乗り心地も快適です。
■ - サイド観音扉により、荷物の出し入れがスムーズで効率的です。
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 220PS |
380万円
税込 4,180,000円



