| 年式 | H28年4月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 307千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
お問合せ下さい
■ - 格納パワーゲートが装備されているため、荷物の積み下ろしがスムーズに行えます。
■ - ワイド車両のため、広い荷台スペースを確保し、多くの荷物を運送することが可能です。
■ - 低温設定が可能な菱重製冷凍機を搭載しており、生鮮食品や医薬品など温度管理が必要な商品の輸送に最適です。
| 年式 | H29年1月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 681千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
258万円
税込 2,838,000円
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | TKG-MK38C |
| 走行距離 | 610千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
298万円
税込 3,278,000円




