■ - 矢野特殊ボデーを採用した低温設定の3軸冷凍バンは、冷蔵品の運搬に最適です。
■ - 4列のジョロダーシステムにより、荷役作業をスムーズに行え、生産性が向上します。
■ - キーストン構造により、断熱性と耐久性が高まっており、輸送品質を維持します。
| 年式 | H29年6月 |
| 型式 | QKG-CYL77B |
| 走行距離 | 1,052千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
498万円
税込 5,478,000円
■ - サブエンジン付きで、独立した動力源を持ち、積載時も安心して作業が可能です。
■ - ジョロダー4列キーストンを装備し、多様な輸送ニーズに対応。積載効率を向上させます。
■ - サイド観音扉の採用により、荷物の積み下ろしが簡単で、作業効率が大幅にアップ。
| 年式 | H25年11月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 688千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
お問合せ下さい
| 年式 | H25年10月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 1,302千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
398万円
税込 4,378,000円
■ - ジョロダー4列仕様により、大型貨物の効率的な積載が可能です。
■ - キーストン サブエンジン付きで、長時間の稼働でも安定したパフォーマンスを維持します。
■ - 総輪エアサスを採用し、積み荷を安全に運び、走行中の振動も軽減されます。
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | QPG-CYL77BA |
| 走行距離 | 915千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
448万円
税込 4,928,000円
■ - 効率的な荷役作業を実現するジョロダーを搭載!運送業務をスムーズにします。
■ - キーストンの耐久性により、安心して長くお使いいただけます。
■ - サブエンジン搭載で、様々な環境下でも安定した動力を確保できます。
| 年式 | H24年11月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 658千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
598万円
税込 6,578,000円



