■ - 積載量6.1トンのため、大量の貨物を一度に運ぶことができ、輸送効率が向上します。
■ - 低温設定のある冷凍ウィングは、鮮度を保つために最適で、食品輸送業務にぴったりです。
■ - 菱重製冷凍機搭載により、優れた冷却性能で安心して荷物を運ぶことが可能です。
| 年式 | H25年12月 |
| 型式 | QKG-FE7JLAA |
| 走行距離 | 570千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
| 年式 | H26年6月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 537千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
478万円
税込 5,258,000円
■ - 融雪仕様のため、耐久性に優れ、外観の美しさも保ちます。
■ - 7900ボデーを搭載し、大量の貨物を積載できるため、ビジネスの効率化に貢献します。
■ - 最大積載量7.6トンのため、様々なビジネスニーズに対応できます。
| 年式 | H25年4月 |
| 型式 | QKG-FE7JUAG |
| 走行距離 | 800千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
298万円
税込 3,278,000円
■ - 6900ボデーで広々とした荷台スペースを確保し、積載7100kgを実現。多種多様な貨物の積載に最適です。
■ - パワーゲート付きで、荷物の積み下ろしが迅速かつ安全に行えます。
■ - エアサス車のため、積み荷を安全に運ぶことができ、大切な貨物をしっかり守ります。
| 年式 | H28年10月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 742千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
358万円
税込 3,938,000円
■ - 積載能力5.8トンのため、大量の荷物を安全かつ効率的に運搬可能です。
■ - 跳ね上げゲート付きで、大きな荷物の積み下ろしにも便利です。
■ - エアラインレールは様々なお荷物に対応するアダプターがあります。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
ご成約




