| 年式 | R7年9月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年9月28日 |
| 最大積載量 | 2,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R3年3月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 304千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | R3年3月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 381千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R6年7月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T4 |
| 走行距離 | 56千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年7月 |
| 型式 | TPG-NLS85AN |
| 走行距離 | 205千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 1,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | TPG-NPR85YN |
| 走行距離 | 204千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,800kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | TPG-XZC655M |
| 走行距離 | 189千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 1,750kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | H31年1月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 224千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 754千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 12,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年9月 |
| 型式 | QKG-CYJ77B |
| 走行距離 | 812千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年11月 |
| 型式 | 2KG-XZU710M |
| 走行距離 | 189千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,250kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H19年11月 |
| 型式 | PDG-FRR34T2 |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R3年7月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 775千km |
| 車検 | 車検付R8年12月11日 |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H20年6月 |
| 型式 | BDG-FS54JZ |
| 走行距離 | 893千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年12月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年1月 |
| 型式 | 2KG-CYJ77C |
| 走行距離 | 543千km |
| 車検 | 車検付R9年1月19日 |
| 最大積載量 | 12,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年3月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 175千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 480PS |
| 年式 | H26年12月 |
| 型式 | QKG-FTR34T2 |
| 走行距離 | 494千km |
| 車検 | 車検付R8年12月19日 |
| 最大積載量 | 6,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H23年7月 |
| 型式 | BDG-FD8JLWG |
| 走行距離 | 465千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H25年11月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 690千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 480千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 220PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| 走行距離 | 448千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |




