| 年式 | R1年5月 |
| 型式 | 2RG-NMR88AN |
| 走行距離 | 357千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R2年11月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 296千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H28年9月 |
| 型式 | LKG-FTR90T2 |
| 走行距離 | 483千km |
| 車検 | 車検付R8年9月25日 |
| 最大積載量 | 6,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H24年2月 |
| 型式 | SKG-NPR85AN |
| 走行距離 | 368千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R5年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 237千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R7年3月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 159千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H27年4月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H31年2月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 728千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 888千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年9月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 769千km |
| 車検 | 車検付R8年9月14日 |
| 最大積載量 | 13,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年8月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 837千km |
| 車検 | 車検付R8年10月12日 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 621千km |
| 車検 | 車検付R8年10月15日 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H29年4月 |
| 型式 | TRG-LPR85AN |
| 走行距離 | 305千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R3年8月 |
| 型式 | 2DG-FW1AHG |
| 走行距離 | 249千km |
| 車検 | 車検付R8年9月4日 |
| 最大積載量 | 12,600kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年4月 |
| 型式 | TKG-FC7JKAA |
| 走行距離 | 555千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年5月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 675千km |
| 車検 | 車検付R8年5月30日 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 861千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H28年10月 |
| 型式 | LPG-FTR90T2 |
| 走行距離 | 638千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年1月 |
| 型式 | QPG-FR1EXEJ |
| 走行距離 | 918千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R1年6月 |
| 型式 | 2DG-SH1EDGG |
| 走行距離 | 300千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 450PS |
| 年式 | R7年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 79千km |
| 車検 | 車検付R9年1月29日 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 976千km |
| 車検 | 車検付R8年4月30日 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年7月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 333千km |
| 車検 | 車検付R8年7月14日 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 240PS |



