| 年式 | H28年11月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 523千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年10月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 742千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 594千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | R2年3月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H24年4月 |
| 型式 | SKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 320千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年8月 |
| 型式 | TKG-FD9JLAA |
| 走行距離 | 532千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,850kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 675千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H28年3月 |
| 型式 | TKG-FK64F |
| 走行距離 | 604千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 220PS |
| 年式 | H29年5月 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 走行距離 | 1,268千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年7月 |
| 型式 | QKG-FU55VZ |
| 走行距離 | 1,255千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | H24年12月 |
| 型式 | QKG-CYJ77A |
| 走行距離 | 863千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R2年6月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 585千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | R7年1月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77D |
| 走行距離 | 146千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R3年12月 |
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| 走行距離 | 960千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R4年4月 |
| 型式 | 3BD-S500P |
| 走行距離 | 65千km |
| 車検 | 検切れ |
| 最大積載量 | 350kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 |
| 年式 | H28年2月 |
| 型式 | TKG-GD7JLAA |
| 走行距離 | 633千km |
| 車検 | 車検付R8年11月29日 |
| 最大積載量 | 5,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-CYL77A |
| 走行距離 | 1,384千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 400PS |
| 年式 | R2年8月 |
| 型式 | 2DG-FR1AHG |
| 走行距離 | 885千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
| 年式 | R4年1月 |
| 型式 | 2RG-FSR90T2 |
| 走行距離 | 384千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年11月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 518千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年11月 |
| 型式 | QKG-FE7JLAA |
| 走行距離 | 388千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 8,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |



