| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FC9JKAA |
| 走行距離 | 628千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H29年3月 |
| 型式 | TPG-NPR85YN |
| 走行距離 | 204千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,800kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H23年7月 |
| 型式 | BDG-FD8JLWG |
| 走行距離 | 465千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年4月 |
| 型式 | TRG-LPR85AN |
| 走行距離 | 305千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | H27年8月 |
| 型式 | TKG-FEA50 |
| 走行距離 | 134千km |
| 車検 | - |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,150kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |

