| 年式 | H27年10月 |
| 型式 | TKG-FC9JNAG |
| 走行距離 | 730千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,150kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 210PS |
368万円
税込 4,048,000円
■ - ワイドキャビンで、広々とした運転席を提供し長時間の運転も快適です。
■ - 低温設定が可能な冷凍機能付きで、新鮮さを保ちながら輸送が可能です。
■ - ベッド付のため、長距離移動時にも快適な休憩スペースを確保。
| 年式 | H24年4月 |
| 型式 | SKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 320千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
568万円
税込 6,248,000円
■ - 冷凍ウイングの中増tトラックで、積載量は5.2トンと業務に十分な容量を確保しています。
■ - 低温設定が可能なため、生鮮食品から精密機器まで幅広い輸送ニーズに対応可能です。
■ - 融雪仕様で耐久性に優れ、雪や雨にも強い信頼性を提供します。
| 年式 | H25年12月 |
| 型式 | TKG-GC7JJAA |
| 走行距離 | 808千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
268万円
税込 2,948,000円
| 年式 | H27年11月 |
| 型式 | QKG-FJ7JJAA |
| 走行距離 | 620千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
458万円
税込 5,038,000円

