| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2KG-FK64F |
| 走行距離 | 127千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - ハイルーフにより、ドライバーさんも快適に作業ができる広々とした室内空間を提供しています。
■ - 高年式で信頼性の高い車両ですので、安定したパフォーマンスをお約束します。
■ - 積載13.5トンで大量の貨物を効率的に運搬可能。大規模なビジネスにも最適です。
| 年式 | R6年5月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 176千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
お問合せ下さい
■ - 車検付きで即戦力。安心してお使いいただけます。
■ - ハイルーフにより室内は広々快適。長時間の運転でも疲れにくい設計です。
■ - メッキパーツを多数装備しており、ビジネスシーンでの存在感が際立ちます。
| 年式 | R6年7月 |
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| 走行距離 | 208千km |
| 車検 | 車検付R8年7月1日 |
| 最大積載量 | 13,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 394PS |
お問合せ下さい
■ - ハイルーフ仕様で室内広々、ドライバーさんも快適な長距離輸送をサポートします!
■ - メッキ付きで美しく、企業のイメージアップに最適です。
■ - 高年式車両のため、信頼性が高く安心して長期間ご利用いただけます。
| 年式 | R7年3月 |
| 型式 | 2PG-FS84VZ |
| 走行距離 | 125千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 428PS |
お問合せ下さい
■ - 車検付で安心のR8年12月まで!すぐに業務で使用可能です。
■ - 両サイド扉付きの設計により、荷物の出し入れが非常にスムーズです。
■ - 低温設定可能なため、温度管理が必要な商品の運搬にも最適です。
| 年式 | R4年12月 |
| 型式 | 2TG-FBA00 |
| 走行距離 | 103千km |
| 車検 | 車検付R8年12月21日 |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
398万円
税込 4,378,000円
■ - 7速マニュアルトランスミッションにより、スムーズな変速と優れた燃費性能を提供します。
■ - ハイルーフ仕様で室内が広々としており、ドライバーさんも快適な走行を楽しめます!
■ - 最大積載量13.6トンを誇り、大量の荷物も一度に運搬可能です。
| 年式 | H28年6月 |
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| 走行距離 | 403千km |
| 車検 | 車検付R8年6月29日 |
| 最大積載量 | 13,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 380PS |
お問合せ下さい
| 年式 | R7年7月 |
| 型式 | 2RG-FBAV0 |
| 走行距離 | 1千km |
| 車検 | 車検付R9年7月7日 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
お問合せ下さい
■ - 三菱ふそう スーパーグレート トラクタは、大型車両でも安心してお使いいただける信頼のモデルです。
■ - 第五輪荷重11.5tにより、重い荷物も安全に運搬でき、大規模な物流ニーズに対応します。
■ - ハイルーフ仕様で室内が広々としており、ドライバーの快適性を確保します!
| 年式 | H30年6月 |
| 型式 | 2RG-FP74HDR |
| 走行距離 | 464千km |
| 車検 | 車検付R8年6月28日 |
| 最大積載量 | |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 428PS |
お問合せ下さい
■ - 三菱ふそうファイターのウイング車であり、中増tクラスとして最適な選択肢です。
■ - 6.5トンの積載能力を備えており、重量物の輸送に適しています。
■ - 格納パワーゲート付きで荷物の積み下ろしに便利です。
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい









