■ - 5mボデーで広い荷室空間を確保し、効率的な輸送をサポートします。
■ - ワイド超ロング設計により、ボリュームのある荷物の運搬が可能です。
■ - アルミウイングを採用し、荷物の積み下ろしがスムーズかつスピーディに行えます。
| 年式 | H25年1月 |
| 型式 | TKG-XZU720M |
| 走行距離 | 360千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 |
お問合せ下さい
■ - ワイドロングボディにより、貨物をたっぷり積載でき、業務効率を向上します。
■ - 最大積載量3トンは、重量貨物の輸送に最適です。
■ - メッキ仕様が施されており、外観の美しさと耐久性を兼ね備えています。
| 年式 | H30年8月 |
| 型式 | TPG-FEB50 |
| 走行距離 | 210千km |
| 車検 | 車検付R8年7月1日 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 150PS |
328万円
税込 3,608,000円
■ - 格納パワーゲート:荷物の積み下ろしにも便利なゲート付き
■ - ワイドロングサイズで積載量3.25トンを確保。大量輸送に適しています!
■ - オートマチックトランスミッションを搭載し、運転が楽で疲れを軽減します。
| 年式 | R1年11月 |
| 型式 | 2KG-XZU710M |
| 走行距離 | 189千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,250kg |
| ミッション | AT |
| 馬力 | 150PS |
お問合せ下さい
| 年式 | R2年3月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
510万円
税込 5,610,000円





