| 年式 | H28年10月 |
| 型式 | LPG-FTR90T2 |
| 走行距離 | 638千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,700kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 240PS |
468万円
税込 5,148,000円
■ - 6900ボデーで広々とした荷台スペースを確保し、積載7100kgを実現。多種多様な貨物の積載に最適です。
■ - パワーゲート付きで、荷物の積み下ろしが迅速かつ安全に行えます。
■ - エアサス車のため、積み荷を安全に運ぶことができ、大切な貨物をしっかり守ります。
| 年式 | H28年10月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 742千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
398万円
税込 4,378,000円
| 年式 | R2年11月 |
| 型式 | 2PG-FTR90V2 |
| 走行距離 | 695千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,200kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 240PS |
448万円
税込 4,928,000円





