■ - 積載量6.1トンのため、大量の貨物を一度に運ぶことができ、輸送効率が向上します。
■ - 低温設定のある冷凍ウィングは、鮮度を保つために最適で、食品輸送業務にぴったりです。
■ - 菱重製冷凍機搭載により、優れた冷却性能で安心して荷物を運ぶことが可能です。
| 年式 | H25年12月 |
| 型式 | QKG-FE7JLAA |
| 走行距離 | 570千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - 融雪仕様で耐久性に優れ、見栄えも良く冬季でも安心してご使用いただけます!
■ - 5.7トンの高積載で大容量の運搬が可能です。
■ - 跳ね上げゲート搭載により、大きな荷物の積み下ろしがスムーズに行えます。
| 年式 | H24年3月 |
| 型式 | LKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 372千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
お問合せ下さい
■ - 冷凍ウイングの中増tトラックで、積載量は5.2トンと業務に十分な容量を確保しています。
■ - 低温設定が可能なため、生鮮食品から精密機器まで幅広い輸送ニーズに対応可能です。
■ - 融雪仕様で耐久性に優れ、雪や雨にも強い信頼性を提供します。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
ご成約
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
ご成約





