■ - 7300ボデー搭載で、大容量の荷物運搬が可能です。業務効率を大幅に向上させます。
■ - ワイド仕様のため、限られた駐車スペースでも効率よく作業が行えます。
■ - エアサス車の為、積み荷を安全に運ぶことができます!
| 年式 | H31年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 530千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,750kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 210PS |
298万円
税込 3,278,000円
■ - 格納パワーゲート付きで、荷物の積み下ろしがスムーズで効率的です。
■ - ワイドボディ仕様で、大容量の積載が可能です。ビジネスのニーズにしっかり応えます。
■ - 3.1トンの高い積載能力を誇り、様々な貨物輸送に対応できる頼れる一台です。
| 年式 | H26年3月 |
| 型式 | TKG-FC9JKAA |
| 走行距離 | 628千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
238万円
税込 2,618,000円
■ - 格納ゲート付きで荷物の積み下ろしもスムーズに行えます。
■ - エアサス車両により、積み荷を安全に運び、路面の振動を軽減します。
■ - ワイドボディで大容量の荷物を運搬可能、業務効率を最大限に引き出します。
| 年式 | H23年7月 |
| 型式 | BDG-FD8JLWG |
| 走行距離 | 465千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,250kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
298万円
税込 3,278,000円
■ - 跳ね上げゲート付きで、大きな荷物もスムーズに積み下ろし可能です!
■ - 両サイド扉が完備されており、どんなに狭い場所でも効率良く積載が可能です。
■ - 最大積載量3.15トンのため、大量の荷物運搬に最適です!
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,150kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
ご成約





