| 年式 | H26年6月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 537千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
お問合せ下さい
■ - 融雪仕様のため、耐久性に優れ、外観の美しさも保ちます。
■ - 7900ボデーを搭載し、大量の貨物を積載できるため、ビジネスの効率化に貢献します。
■ - 最大積載量7.6トンのため、様々なビジネスニーズに対応できます。
| 年式 | H25年4月 |
| 型式 | QKG-FE7JUAG |
| 走行距離 | 800千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
お問合せ下さい
■ - フルワイドボディで、広い荷台スペースを確保!さまざまな荷物に対応でき、作業効率が向上します。
■ - 積載6.5トンの大容量対応!大量の荷物輸送も安心です。
■ - エアサス車の為、積み荷を安全に運ぶことができます!ドライバーの負担を軽減する優れたサスペンションです。
| 年式 | H26年9月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 790千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
お問合せ下さい
■ - 7.2トンの大型積載能力により、一度に大量の荷物を運搬可能で効率的な物流をサポートします。
■ - フルワイドボデーが広い荷台スペースを提供し、様々な貨物の形状に対応できます。
■ - 6800のボデーサイズは大容量でありながら、機動性を損なわずに運用が可能です。
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | LPG-FTR90S2 |
| 走行距離 | 374千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
598万円
税込 6,578,000円
| 年式 | H26年12月 |
| 型式 | QKG-FTR34T2 |
| 走行距離 | 494千km |
| 車検 | 車検付R8年12月19日 |
| 最大積載量 | 6,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
お問合せ下さい
■ - 積載能力5.8トンのため、大量の荷物を安全かつ効率的に運搬可能です。
■ - 跳ね上げゲート付きで、大きな荷物の積み下ろしにも便利です。
■ - エアラインレールは様々なお荷物に対応するアダプターがあります。
| 年式 | H27年4月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
258万円
税込 2,838,000円
■ - 三菱ふそうファイターのウイング車で、安定した運搬を実現します。
■ - 中増tでありながら、跳ね上げゲート付きで効率的な積み下ろしが可能です。
■ - 積載量は6.2トン、ワイドボデーで大量の荷物を安全に輸送できます。
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 506千km |
| 車検 | 車検付R8年7月5日 |
| 最大積載量 | 6,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - 積載7.2トンの中増トン車で、大量の荷物を効率的に運ぶことが可能です。
■ - エアサス車のため、積み荷を安全に運び、快適な乗り心地を提供します!
■ - ワイドボディ設計により、さらなる積載容量を確保し、作業効率をアップ。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 7,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
ご成約





