| 年式 | H25年2月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 266千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 4,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
お問合せ下さい
■ - 融雪仕様で耐久性に優れ、見栄えも良く冬季でも安心してご使用いただけます!
■ - 5.7トンの高積載で大容量の運搬が可能です。
■ - 跳ね上げゲート搭載により、大きな荷物の積み下ろしがスムーズに行えます。
| 年式 | H24年3月 |
| 型式 | LKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 372千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
498万円
税込 5,478,000円
■ - 三菱ふそうファイターのウイング車で、安定した運搬を実現します。
■ - 中増tでありながら、跳ね上げゲート付きで効率的な積み下ろしが可能です。
■ - 積載量は6.2トン、ワイドボデーで大量の荷物を安全に輸送できます。
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 506千km |
| 車検 | 車検付R8年7月5日 |
| 最大積載量 | 6,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - 三菱ふそうファイターのウイング車であり、中増tクラスとして最適な選択肢です。
■ - 6.5トンの積載能力を備えており、重量物の輸送に適しています。
■ - 格納パワーゲート付きで荷物の積み下ろしに便利です。
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
お問合せ下さい
■ - フルワイドボディで、広い荷台スペースを確保!さまざまな荷物に対応でき、作業効率が向上します。
■ - 積載6.5トンの大容量対応!大量の荷物輸送も安心です。
■ - エアサス車の為、積み荷を安全に運ぶことができます!ドライバーの負担を軽減する優れたサスペンションです。
| 年式 | - |
| 型式 | - |
| 走行距離 | - |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 270PS |
ご成約





